-
регион город цена от    до заголовок

Убираю измены, соперников. Анзорей

Убираю измены, соперников. Анзорей

 

 

лет. Я помогу вам восстановить семейную гармонию, верну мужа в семью, предотвращу измены, сделаю приворот на любимого человека, избавлю от соперника, сделаю заговор на счастье, удачу, денежную прибавку. Точная диагности-ка и установка надежной защиты, как на человека, так и на отношения. Поспособствую решению проблемных ситуаций на работе и в бизнесе, а также достижению успеха в данных сферах. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика, личный приём по предварительной договорённости, возможен вариант гадания по телефону вживую. Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю деревенские присушки, любовные заговоры, заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака. Магическая защита от порчи. Магическая защита от сглаза.
Мои способности позволяют мне проводить работу дистанционно, по-этому если у вас есть какие-либо проблемы пишите мне на ватсап, либо звоните по номеру телефона.
Запись на личный приём с 10-да 18.

 

Расположение
Анзорей

 

22 марта 2024 г. - 21 апреля 2024 г. 6389837 355 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 999 58 68 092

Автор: Валерия