-
регион город цена от    до заголовок

Именные фоторамки из дерева

Именные фоторамки из дерева

 

 

Деревянные изделия всегда были, есть и будут в моде, поэтому для оформления фото часто используются рамки именно из этого материала. Это могут быть именные фоторамки, метрики, фоторамки с логотипом на заказ и множество других вариантов. Изделия отличаются эстетической привлекательностью, высоким качеством и длительным сроком службы. Фоторамки на заказ из фанеры в Москве гармонично впишутся в любой интерьер.
Самые ценные и красивые снимки хранятся на стене в красивом оформлении. Оригинальные фоторамки из дерева на заказ с именем станут не только красивым дополнением снимка, а персонализируют его. Наиболее часто именные фоторамки используют для детских фото, но и многие другие снимки будут смотреться в них интересно. Их украшает не только красивая подпить, но и сама рамка будет иметь оригинальный дизайн.
Чтобы получить действительно оригинальное оформление для своих фотографий или на подарок, лучше сделать фоторамку с именем на заказ. Существует много вариантов:
именные фоторамки на заказ из натурального дерева;
фоторамки с фамилией на заказ;
рамки из фанеры и других материалов;
изделия с оригинальным декором;
фоторамки метрики из дерева на заказ;
рамки на одно или несколько фото.
Современные технологии позволяют сегодня изготовить фоторамку любого вида, которая будет отвечать требованиям клиента. Выбрать макет можно из каталога или предложить свой оригинальный дизайн.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Нальчик Анзорей Баксан Дугулубгей Залукокоаже Заюково Исламей Кашхатау Кенже Майский Нартан Нарткала Прохладный Терек Тырныауз Хасанья Чегем Чегем Второй Шалушка

 

Расположение
Нальчик

 

Просрочено! 5 марта 2021 г. - 1 сентября 2021 г. 6374471 73 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru